+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Мягкое кресло Richman Офис Нубук 11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Мягкое кресло Richman Офис сочетает универсальность и элегантность, делая любое пространство изысканным. Выполненный в современном дизайне с хромированными металлическими ножками, он подходит для офисов, зон отдыха и холлов. Варианты обивки от экокожи до натуральной кожи позволяют выбрать материал по вашему вкусу, обеспечивая стиль и комфорт. Глубокое сиденье и оптимальная высота спинки гарантируют удобство и эстетическую привлекательность.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 18 кг |
| Высота изделия | 750 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Висота підлокітника: | 300 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Габарити пакування: | 870 x 670 x 770 мм |
| Глибина виробу: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Нубук 11 |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Нубук |
| Мoдель | Офіс |
| Об'єм пакування: | 0,45 м3 |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
| Ширина изделия | 850 мм см |
- Цена: 10 512 ₴
- В наличии
10 512 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

