+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Пуф Richman Катрин Амели ЛТ Браун
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 3 дней.
Дизайнерский пуф Richman Катрин украсит любой интерьер, удовлетворяя даже самых взыскательных ценителей стиля. Благодаря эргономичному и компактному дизайну, этот симпатичный пуф подходит для спальни, гостиной, кухни и детской. Его округлые формы обеспечивают безопасность даже для самых маленьких детей. Пуф Катрин сочетает в себе современный и классический дизайн, придавая помещению особый уют, а возможность выбора обивки из 350 коллекций тканей от ведущих украинских производителей придает еще больше привлекательности.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 420 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 450 x 500 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Цвет обивки | Амелі ЛТ Браун |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Амелі |
| Мoдель | Катрін |
| Об'єм упаковки: | 0,1 м3 |
| Ширина изделия | 400 мм см |
- Цена: 2 814 ₴
- В наличии
2 814 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

