+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Диван Richman Стайл Двойной Флай 2227
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Стайл – элегантный и компактный вариант для кафе, баров, ресторанов и офисных помещений. У него мягкая высокая спинка со стильным стежком и ножки из натурального дерева. Модель доступна в двойной и угловой комплектациях, с возможностью выбора среди более 500 тканей и 10 000 оттенков, включая практичную экокожу. Стоимость зависит от выбранной комплектации и типа обивки, а вдобавок можно заказать роскошные пуфы в соответствующем дизайне.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Высота изделия | 1090 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 530 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Габарити пакування: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 680 мм |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Флай 2227 |
| Комплектація виробу: | Стайл Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Стайл |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 10 278 ₴
- В наличии
10 278 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

