+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Клео Бестселлер Грей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Современный диван Richman Клео совмещает стиль, комфорт и функциональность, идеально вписываясь в любой интерьер. Благодаря механизму "шагающая еврокнига" он легко трансформируется в просторное спальное место размером 155 x 200 см. Три мягкие подушки с холофабером и декоративные элементы придают удобство и эстетическую привлекательность, а большой короб для хранения обеспечивает дополнительное пространство для вещей.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 900 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Висота пружинного блоку: | 80 мм |
| Висота підлокітника: | 660 мм |
| Глибина виробу: | 1110 мм |
| Цвет обивки | Бестселер Грей |
| Материал каркаса | Євробрус + ДСП |
| Матеріал коробу: | Ламіноване ДСП |
| Матеріал оббивки: | Велюр Бестселер |
| Механизм | Крокуюча єврокнижка із синхронізатором |
| Мoдель | Клео |
| Наповнення подушок: | Холофайбер |
| Пружинний блок: | Bonel |
| Размер спального места | 1550 х 2000 мм |
| Товщина короба: | 16 мм |
| Товщина підлокітника: | 180 мм |
| Ширина изделия | 2360 мм см |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
- Цена: 38 484 ₴
- В наличии
38 484 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





