+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Чезаро 160 х 200 Милан Океан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Чезаро сочетает функциональность и стильный дизайн, превращаясь из дивана в кровать благодаря механизму "шагающая еврокнижка". Его минималистичный декор и геометрические формы отлично подходят для современных интерьеров. Диван предлагает большой выбор обивки из более чем 500 видов материалов в 10 000+ оттенках. Спальное место состоит из ламельного блока и усиленного пружинного блока Bonel, обеспечивая комфорт и долговечность, а также содержит просторный короб для хранения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 930 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Висота пружинного блоку: | 80 мм |
| Висота підлокітника: | 660 мм |
| Глибина виробу: | 1000 мм |
| Цвет обивки | Мілан Океан |
| Материал каркаса | Євробрус + ДСП |
| Матеріал коробу: | Ламіноване ДСП |
| Матеріал оббивки: | Шеніл Мілан |
| Механизм | Крокуюча єврокнижка із синхронізатором |
| Мoдель | Чезаро |
| Наповнення подушок: | Холофайбер |
| Пружинний блок: | Bonel |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина короба: | 16 мм |
| Товщина підлокітника: | 300 мм |
| Ширина изделия | 2600 мм см |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
- Цена: 45 306 ₴
- В наличии
45 306 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




