+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Диван Richman Канзас Двойной на деревянных ножках Флай 2230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Канзас от Richman сочетает современный дизайн и комфорт с лаконичными прямыми линиями и стильными металлическими или деревянными ножками. Его эргономичное сиденье со спинкой и средней жесткости наполнитель из поролона высокой плотности обеспечивают удобство и долговечность. Модель доступна в вариантах на 2 или 3 места с возможностью выбора обивки из более чем 500 видов материалов в 10 000+ оттенках, а также различных цветов ножек. Завершите интерьер мягким креслом из этой же серии.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35 кг |
| Высота изделия | 880 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 430 мм |
| Высота спинки | 470 мм |
| Габарити пакування: | 1520 x 770 x 900 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Комплектація виробу: | Канзас Подвійний + дерев'яні ніжки |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Флай |
| Мoдель | Канзас |
| Об'єм пакування: | 1,05 м3 |
| Ширина изделия | 1500 мм см |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 12 636 ₴
- В наличии
12 636 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

