+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Канзас Двойной на металлокаркасе Мэдисон Какао
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Канзас от Richman сочетает современный дизайн и комфорт с лаконичными прямыми линиями и стильными металлическими или деревянными ножками. Его эргономичное сиденье со спинкой и средней жесткости наполнитель из поролона высокой плотности обеспечивают удобство и долговечность. Модель доступна в вариантах на 2 или 3 места с возможностью выбора обивки из более чем 500 видов материалов в 10 000+ оттенках, а также различных цветов ножек. Завершите интерьер мягким креслом из этой же серии.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35 кг |
| Высота изделия | 880 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 430 мм |
| Высота спинки | 470 мм |
| Габарити пакування: | 1520 x 770 x 900 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Медісон Какао |
| Комплектація виробу: | Канзас Подвійний + металокаркас |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Рогожка Медісон |
| Мoдель | Канзас |
| Об'єм пакування: | 1,05 м3 |
| Ширина изделия | 1500 мм см |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 15 048 ₴
- В наличии
15 048 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

