+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кресло Richman Остин Ножки венге Мэдисон Какао
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Лаконичное кресло Richman Остин идеально подходит для современного интерьера, имея четкие формы, удобные подлокотники и вместительное сиденье. Оно оснащено крепкими деревянными ножками из массива ясеня, доступными в цветах орех, бук, венге или белый. Кресло может быть выполнено в различных обивках из более 500 материалов, а также может быть персонализировано вышивкой, включая логотипы, надписи или графические изображения за дополнительную плату.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Высота изделия | 880 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Висота підлокітника: | 230 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Габарити пакування: | 640 x 630 x 920 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Глубина виробу: | 600 мм |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Медісон Какао |
| Комплектація виробу: | Остін Ніжки венге |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Дерево Ясень |
| Матеріал оббивки: | Рогожка Медісон |
| Мoдель | Остін |
| Об'єм пакування: | 0,37 м3 |
| Товщина підлокітника: | 60 мм |
| Ширина изделия | 610 мм см |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 5 994 ₴
- В наличии
5 994 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

