+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Бьянко 160 х 200 Ноэл Оушен
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Представляем компактный диван Richman Бьянко с полноценным спальным местом, сочетающий стиль, комфорт и функциональность. Диван имеет элегантный дизайн с декоративным кантом и предоставляет возможность персонализации благодаря выбору более 500 видов обивки в 10 000 оттенках. Особенности включают удобный механизм "шагающая еврокнижка", полноценное спальное место с ламельным блоком и пружинным блоком "Bonel", пять подушек для комфорта и встроенный короб для хранения вещей.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1050 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 440 мм |
| Висота пружинного блоку: | 80 мм |
| Висота підлокітника: | 600 мм |
| Цвет обивки | Ноел Оушен |
| Материал каркаса | Євробрус + ДСП |
| Матеріал коробу: | Ламіноване ДСП |
| Матеріал оббивки: | Велюр Ноел |
| Механизм | Крокуюча єврокнижка із синхронізатором |
| Мoдель | Б'янко |
| Наповнення подушок: | Холофайбер |
| Пружинний блок: | Bonel |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина короба: | 16 мм |
| Товщина підлокітника: | 80 мм |
| Ширина изделия | 2160 мм см |
| Ширина сиденья | 2000 мм |
- Цена: 40 920 ₴
- В наличии
40 920 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной


