+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Спейс Двойной на деревянных ножках Капри 97 + Венге
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Спейс – универсален и подходит для современных интерьеров. Он имеет стойкие деревянные ножки в четырех цветах или металлокаркас, квадратные формы и прямые углы, обеспечивая удобство и эстетику. Модель легко ухаживать, что делает ее идеальной для использования в залах ожидания, кафе и клубах. Доступно более 500 вариантов обивки в 10 000 оттенках, с возможностью выбора между экокожией и другими качественными материалами.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Висота підлокітника: | 310 мм |
| Высота спинки | 310 мм |
| Габарити пакування: | 1520 x 770 x 670 мм |
| Глибина виробу: | 760 мм |
| Глубина сиденья | 510 мм |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Капри 97 |
| Комплектація виробу: | Спейс Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Дерево |
| Матеріал оббивки: | Жаккард Капри |
| Мoдель | Спейс |
| Об'єм пакування: | 0,78 м3 |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
| Ширина изделия | 1500 мм см |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 12 852 ₴
- В наличии
12 852 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




