+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул Richman Макао Ю Ножки черные Сорренто 23
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Эти недорогие Richman Макао Ю, но эргономичные стулья с мягкими спинками, обитыми микророгожкой, – идеальное дополнение к вашей гостиной или письменному столу. Стулья имеют совершенную поддержку спины, которая обеспечивает комфорт на протяжении всего времени использования, будь то во время отдыха или во время работы. Микророгожка – это мягкий и долговечный материал, который обеспечивает дополнительный комфорт, делая эти стулья еще более привлекательными. Их дизайн впишется в любой интерьер, ведь изящный и одновременно простой и стильный. Каркас стула изготовлен из многослойной гнутоклееной фанеры из твердых пород древесины, что выдерживает большие нагрузки. Модель укомплектована металлическими ножками, которые могут быть выполнены в разных цветах. Также мы предлагаем оформление ножек «под дерево» – окрас, имитирующий натуральную древесину. Стоимость стула зависит от материала обивки. В каталоге нашей фабрики более 500 вариантов тканей в 10000 оттенках. Выбирайте материал, наиболее подходящий к интерьеру вашего дома, заведения или офиса. Заметьте, что стулья поставляются в разобранном виде: «рака» и отдельно четыре металлические ножки, которые нужно прикрутить болтами к сиденью. Весь процесс сборки занимает не больше 7 минут.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,5 кг |
| Высота изделия | 860 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Габарити упаковки: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина виробу: | 520 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Сорренто 23 |
| Комплектація виробу: | Макао Ю Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 4 |
| Материал каркаса | Гнутоклеєна фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікророгожка |
| Мoдель | Макао Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм см |
- Цена: 2 658 ₴
- В наличии
2 658 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

