+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул Richman Сплит Ю Ножки черные Симпл 46
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Эти велюровые стулья со спинкой Richman Сплит Ю – это доступный и элегантный выбор для вашей гостиной. Их дизайн, сочетающий в себе комфорт и стиль, придает каждому интерьеру изысканный вид. Спинка стула обеспечивает достаточную поддержку, а мягкое велюровое сиденье дарит непревзойденное чувство комфорта. Эти стулья, несмотря на свою доступность, делают огромный акцент на уют и комфорт, создавая идеальную среду для отдыха и разговоров в вашей гостиной. Стул имеет усиленный деревянный каркас (моноблок из 11 слоев гнутой клееной фанеры), прочные металлические ножки и эргономичную форму спинки. Цвет ножек возможен по вашему выбору: черный, белый, бежевый, темно-серый или «под дерево» (качественная покраска, имитирующая рисунок натуральной древесины). Мастера фабрики Richman могут изготовить любое количество стульев Сплит Ю под заказ. Выбирайте ткань и цвет обивки из нашего каталога: более 500 материалов в 10000 оттенках! Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,5 кг |
| Высота изделия | 860 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Габарити упаковки: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глубина виробу: | 520 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Сімпл 46 |
| Комплектація виробу: | Спліт Ю Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 4 |
| Материал каркаса | Посилена багатошарова гнутоклеєна фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Спліт Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,17 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм см |
- Цена: 2 640 ₴
- В наличии
2 640 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

