+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул Richman Макао Ю Ножки белые Крокус 97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Для уютного кафе идеально подойдут дизайнерские стульчики для отдыха Richman Макао Ю, изготовленные из мягкой замши. Эти эргономичные стульчики со спинкой созданы для обеспечения максимального комфорта клиентов, позволяя им наслаждаться приятным отдыхом. Несмотря на свой изысканный дизайн и высокое качество, они предлагаются по доступной цене, что делает их недорогим и стильным решением для вашего кафе. Каркас стула изготовлен из многослойной гнутоклееной фанеры из твердых пород древесины, что выдерживает большие нагрузки. Модель укомплектована металлическими ножками, которые могут быть выполнены в разных цветах. Также мы предлагаем оформление ножек «под дерево» – окрас, имитирующий натуральную древесину. Стоимость стула зависит от материала обивки. В каталоге нашей фабрики более 500 вариантов тканей в 10000 оттенках. Выбирайте материал, наиболее подходящий к интерьеру вашего дома, заведения или офиса. Заметьте, что стулья поставляются в разобранном виде: «ракушка» и отдельно четыре металлические ножки, которые нужно прикрутить болтами к сиденью. Весь процесс сборки занимает не больше 7 минут.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,5 кг |
| Высота изделия | 860 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Габарити упаковки: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина виробу: | 520 мм |
| Колір ніжок: | Білий |
| Цвет обивки | Крокус 97 |
| Комплектація виробу: | Макао Ю Ніжки білі |
| Кількість виробів в упаковці: | 4 |
| Материал каркаса | Гнутоклеєна фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Штучна замша |
| Мoдель | Макао Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм см |
- Цена: 2 538 ₴
- В наличии
2 538 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

