+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Подушка Richman 40*40 праздничный кролик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка декоративная 40×40 с милым праздничным кроликом – отличный способ создать атмосферу уюта и радости в вашем доме. Мягкое наполнение из синтепона делает его комфортным и легким, а праздничный дизайн станет ярким акцентом в комнате. Такая подушка – не только стильный элемент декора, но и теплый знак внимания, который приятно подарить близким праздникам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Серый |
| Тип | Декоративная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 400 мм |
| Глибина виробу: | 200 мм |
| Матеріал наповнювача: | Синтепон |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Подушка 40*40 |
| Модифікація: | Подушка 40*40 Святковий заєць |
| Ширина изделия | 400 мм см |
- Цена: 474 ₴
- В наличии
474 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

