+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стол Richman Ксавьер Ножки деревянные Белая 70
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Richman Ксавьер имеет современный дизайн для мебели обеденных групп. Идеальные пропорции этого столика гармонично дополнят любой интерьер.
Круглая столешница диаметром 70 см выполнена из качественного МДФ белого цвета толщиной 15 мм. Деревянные ножки из твердых сортов дерева (бука) – редуцированные, то есть зауженные к полу. На нижней части ножек предусмотрены регулировочные пятачки для беспроблемной установки стола на неровный пол. В качестве соединительного элемента для ножек к столешнице используется металлическая конструкция, одновременно усиливающая устойчивость всей конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14 кг |
| Высота изделия | 690 мм |
| Габарити пакування: | 750 x 750 x 150 мм |
| Глубина виробу: | 700 мм |
| Додаткові опції: | Регулювання ніжок за висотою |
| Колір стільниці: | Білий |
| Комплектація виробу: | Ксав'єр Ніжки дерев'яні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал ножек | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Мoдель | Ксав'єр |
| Об'єм пакування: | 0,06 м3 |
| Ширина изделия | 700 мм см |
- Цена: 3 810 ₴
- Нет в наличии
3 810 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

