+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Квадро Двойной Багира 12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Двухместный диван Квадро от Richman, выполненный в современном стиле, обеспечивает максимальный комфорт и не требует особого ухода благодаря ровной мягкой обивке без пуговиц и стежков. Каркас из деревянного бруса и металлические ножки с порошковым покрытием обеспечивают долговечность. Можно выбрать обивку из более 90 000 вариантов тканей, кожзаменителей, велюров и шенилов, а цвета металлических деталей доступны в черном, белом и сером.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 32 кг |
| Высота изделия | 850 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 1420 x 770 x 870 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Цвет обивки | Багіра 12 |
| Комплектація виробу: | Квадро Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Багіра |
| Мoдель | Квадро |
| Об'єм пакування: | 0,95 м3 |
| Ширина изделия | 1400 мм см |
- Цена: 12 846 ₴
- В наличии
12 846 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





