+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул Richman Гаррет Ножки белые Малкольм 57
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 3 дней.
Стул Richman Гаррет – это стильный и прочный выбор для современных интерьеров, изготовленный из 11 слоев гнутоклееной фанеры. Клиенты могут выбрать цвет и материал обивки из широкого ассортимента, а также цветовые варианты металлических ножек. Стоимость стула зависит от выбранного материала обивки. Фабрика Richman может изготовить стулья Гаррет в любом количестве и обивке под индивидуальные заказы.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 870 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 490 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Глубина виробу: | 540 мм |
| Колір ніжок: | Білий |
| Цвет обивки | Малколм 57 |
| Комплектація виробу: | Гаррет Ніжки білі |
| Кількість виробів в упаковці: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | Гнутоклеєна фанера |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр |
| Мoдель | Гаррет |
| Ширина изделия | 440 мм см |
- Цена: 3 018 ₴
- В наличии
3 018 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

