+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Смарт Двойной Симпл 13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Смарт на металлических ножках от украинского производителя имеет металлический каркас с ламелями из твердых пород древесины и изысканный дизайн, подходящий для различных локаций, включая торговые и бизнес-центры, современные интерьеры и балконы. Он доступен в различных комплектациях (единица, двойка, угол) и может сочетаться по вашему желанию. Предлагаем изготовление диванов в любой ткани при заказе от 1 товара, с ассортиментом более 500 материалов и 10000 оттенков. Самая популярная модель "Смарт" в мебельном велюре (микровелюре), имеющем много оттенков и цветов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 30 кг |
| Высота изделия | 700 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 430 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Габарити пакування: | 1230 x 730 x 660 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Сімпл 13 |
| Комплектація виробу: | Смарт Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Мoдель | Смарт |
| Об'єм пакування: | 0,59 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
- Цена: 8 304 ₴
- В наличии
8 304 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




