+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Стул Richman Гаррет Полухокер Ножки белые Бестселлер Кул Грей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Richman Гаррет Полухокер – стильный и прочный выбор для современных интерьеров, изготовленный из 11 слоев гнутоклееной фанеры. Цвет и обивочный материал можно выбрать из широкого ассортимента, а металлические ножки доступны в белом, черном и темно-сером цветах. Стоимость стула зависит от выбора обивки. Фабрика Richman предлагает изготовление стульев Гаррет Полухокер в любом количестве и дизайне по индивидуальным заказам.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1030 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 620 мм |
| Висота підніжки: | 250 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Колір ніжок: | Білий |
| Цвет обивки | Бестселлер Кул Грей |
| Комплектація виробу: | Гаррет Полухокер Ніжки білі |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Бестселлер |
| Мoдель | Гаррет Полухокер |
| Ширина изделия | 440 мм см |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 3 798 ₴
- В наличии
3 798 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

