+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Стол письменный Richman Зеро Ножки черные Белая 1350 х 600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стол письменный Richman Зеро — широкий и удобный, с нотками в стиле Лофт пригодится в любых мероприятиях. Дома в обучении, размещении компьютера или ноутбука или как стол для проведения конференций и встреч. Имеет толстую столешницу толщиной 16 мм, изготовленную из ДСП и кромку ПВХ 2 мм. Столешница немного приподнята над ножками, что придает удобству в организации кабель менеджмента. Цвет столешницы белый – приятный для глаза, праздничный и станет уместным в интерьерах с соответствующей цветовой гаммой. Ножки стола – металлические, выполненные из профильной стальной трубы размерами 40 x 20 x 1.2 мм и окрашенные порошковой краской. Разборная конструкция ножек имеет компактные размеры упаковки и удобна при транспортировке.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 17 кг |
| Высота изделия | 750 мм |
| Габарити пакування: | 1370 x 620 x 100 мм |
| Глубина виробу: | 600 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Колір стільниці: | Білий |
| Комплектація виробу: | Зеро Ніжки чорні |
| Крайка стільниці: | ПВХ 2 мм |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал ножек | Профільна металева труба |
| Материал столешницы | ДСП |
| Мoдель | Зеро |
| Об'єм пакування: | 0,08 м3 |
| Ширина изделия | 1350 мм см |
- Цена: 5 322 ₴
- В наличии
5 322 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

