+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Эмми Ножки круглые Бруклин 69
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Richman Эмми сочетает комфорт, удобство и стиль, идеально подходящий для любого пространства от домашней кухни до отельного ресепшена. Высокая спинка, мягкое сиденье с бортиком и ромбовидный декор придают ему современный вид, а обивка из разных тканей обеспечивает гибкость в выборе. Прочное сиденье выдерживает большие нагрузки, сохраняя элегантность, а металлические ножки разных форм и цветов позволяют настроить облик стула под ваш интерьер.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 880 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 500 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Глибина виробу: | 590 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Бруклін 69 |
| Комплектація виробу: | Еммі Ніжки круглі |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Бруклін |
| Мoдель | Еммі |
| Ширина изделия | 540 мм см |
| Ширина сиденья | 360 мм |
- Цена: 5 184 ₴
- В наличии
5 184 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





