+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Симпл Нью Двойной Рокки 95 Хром
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Richman Симпл Нью – это двухместный диван, идеальный для кафе, баров и ресторанов, с надежными ножками из массивного дерева и высокой спинкой, украшенной стильными пуговицами. Используются качественные материалы, такие как деревянный брус, ДСП и поролон мебельный, обеспечивая долговечность и комфорт. Обивка доступна более чем в 500 видах тканей и 10 000 оттенках, с рекомендацией использовать экокожу или натуральную кожу для общественных пространств. Дополнительно мы можем изготовить подушки, пуфы и кресла для дополнения интерьера.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 36 кг |
| Высота изделия | 1090 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 530 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Габарити пакування: | 1120 x 1230 x 710 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина виробу: | 680 мм |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Роккі 95 |
| Комплектація виробу: | Cімпл Нью Подвійний + ніжки Хром |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Екошкіра Роккі |
| Мoдель | Cімпл Нью |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 11 484 ₴
- В наличии
11 484 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной






