+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Томми Ножки плоские Токкаре Кэтч Ми 01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Томми от бренда Richman сочетает элегантность и современность, с глубокой посадкой для комфортного сидения, идеален для дома, офиса и кафе. Невысокая спинка с увеличенными боковыми частями создает уютный эффект окутывания, а декоративный кант и лента придают элегантности. Изготовлен из усиленной ракушки, стул устойчив и долговечен, а металлические ножки могут быть круглыми или плоскими, доступны в черном, белом или темно-сером цветах, что делает его универсальным для любого интерьера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 820 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 510 мм |
| Высота спинки | 370 мм |
| Глибина виробу: | 670 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Токкаре Кетч Мі 01 |
| Комплектація виробу: | Томмі Ніжки плоскі |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Букле Токкаре Кетч Мі |
| Мoдель | Томмі |
| Ширина изделия | 580 мм см |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 5 226 ₴
- В наличии
5 226 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





