+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Пуф Richman Катрин Лаунж Кокоа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Дизайнерский пуф Richman Катрин украсит любой интерьер, удовлетворяя даже самых взыскательных ценителей стиля. Благодаря эргономичному и компактному дизайну, этот симпатичный пуф подходит для спальни, гостиной, кухни и детской. Его округлые формы обеспечивают безопасность даже для самых маленьких детей. Пуф Катрин сочетает в себе современный и классический дизайн, придавая помещению особый уют, а возможность выбора обивки из 350 коллекций тканей от ведущих украинских производителей придает еще больше привлекательности.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 420 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 450 x 500 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Цвет обивки | Лаунж Кокоа |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр Лаунж |
| Мoдель | Катрін |
| Об'єм упаковки: | 0,1 м3 |
| Ширина изделия | 400 мм см |
- Цена: 3 222 ₴
- В наличии
3 222 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной



