+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кровать Richman Балу 90 х 190 Стандарт Мисти Грей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кровать Richman Балу – это идеальное решение для тех, кто ищет удобство и функциональность в спальне. Его симметричный дизайн изголовья с мягкими скругленными краями обеспечивает уют и комфорт, а ортопедическое основание из 20 ламелей гарантирует правильную поддержку тела. Кровать легко превращается в диван с помощью нескольких подушек, что делает его идеальным для небольших помещений, а большой выдвижной бельевой ящик помогает поддерживать порядок в спальне.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 853 мм |
| Висота задньої царги від ламелей: | 370 мм |
| Висота задньої царги: | 700 мм |
| Висота передньої царги: | 150 мм |
| Внутрішній розмір коробу: | 1810 х 830 х 160 мм |
| Глибина виробу: | 1030 мм |
| Цвет обивки | Місті Грей |
| Комплектація виробу: | Балу Стандарт |
| Кількість ламелей: | 20 |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал оббивки: | Жакард Місті |
| Мoдель | Балу |
| Опори ліжка: | Пластикові |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 900 х 1900 мм |
| Розмір фронтальної частини коробу: | 1910 х 200 мм |
| Товщина бокових царг: | 80 мм |
| Товщина задньої царги: | 80 мм |
| Товщина передньої царги: | 45 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Царги: | Дерев'яні, оббиті тканиною, наповнювач синтепон |
| Ширина изделия | 2070 мм см |
- Цена: 14 862 ₴
- В наличии
14 862 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной






