+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Амиго Полуторный Кливия Сезам + Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кресло Richman Амиго в стиле лофт совмещает современный дизайн, комфорт и доступную цену, гарантируя удовольствие от покупки. Его мягкие подлокотники с металлическим каркасом и эргономичный передний край сиденья обеспечивают высокое удобство. Специальная система ламелей предотвращает проседание сиденья даже при интенсивном использовании, а широкий выбор обивок позволяет адаптировать кресло к любому интерьеру. Каркас из металлической трубы с порошковым покрытием доступен в разных цветах RAL, что делает кресло универсальным для любого пространства.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 1220 x 720 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Клівія Сезам |
| Комплектація виробу: | Аміго Полуторний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Клівія |
| Мoдель | Аміго |
| Об'єм пакування: | 0,70 м3 |
| Товщина підлокітника: | 75 мм |
| Ширина изделия | 1200 мм см |
| Ширина сиденья | 1050 мм |
- Цена: 13 896 ₴
- В наличии
13 896 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной






