+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"


Пуф Richman Винс Флай 2213
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Дизайнерский пуф Richman Винс олицетворяет стиль, элегантность и вечную классику. Его округлые формы, изысканная ткань и крепкий каркас делают его идеальным дополнением к любому мебельному гарнитуру. Пуф украшает интерьер, служит подставкой для ног и дополнительным местом для сидения. Компактный и мобильный, подходит для любой комнаты, включая кухню, гостиную, спальню, балкон или даже зимний сад.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 460 мм |
| Габарити упаковки: | 500 x 500 x 500 мм |
| Длина изделия | 480 мм |
| Цвет обивки | Флай 2213 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Вінс |
| Об'єм упаковки: | 0,13 м3 |
| Ширина изделия | 480 мм см |
- Цена: 2 220 ₴
- В наличии
2 220 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

