+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Барный cтул Richman Гаррет Хокер Ножки черные Малкольм 57
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 3 дней.
Барный стул "Richman Гаррет Хокер" сочетает в себе современность и комфорт, предлагая индивидуальные варианты обивки для подбора цвета и материала. Он изготовлен из 11-слойной гнутоклееной фанеры, обеспечивающей стойкость и гибкость. Металлические ножки, доступные в черном, белом и темно-сером цветах, обеспечивают прочность и эстетичный вид, дополнены удобной перекладиной для ног. Цена стула варьируется в зависимости от выбранной категории обивки, что позволяет адаптировать его под разный бюджет.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 1130 мм |
| Висота від полу до підніжки: | 340 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 720 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Малколм 57 |
| Комплектація виробу: | Гаррет Хокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 2 |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малколм |
| Мoдель | Гаррет Хокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 440 мм см |
- Цена: 3 750 ₴
- В наличии
3 750 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

