+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Барный cтул Richman Макао Ю Хокер Ножки черные Жасмин 24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Мягкие стулья Richman Макао Ю Хокер – это идеальный выбор для барных стоек на кухне, в кафе или баре благодаря удобной спинке и стильному дизайну. Каркас изготовлен из многослойной гнутоклееной фанеры, а металлические ножки доступны в цветах черный, белый и темно-серый. Стулья доступны по доступным ценам, а их стоимость зависит от выбранного материала для обивки с более чем 500 вариантами тканей в 10 000 оттенках.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1120 мм |
| Висота від полу до підніжки: | 340 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 720 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Жасмін 24 |
| Комплектація виробу: | Макао Ю Хокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 2 |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Жасмін |
| Мoдель | Макао Ю Хокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм см |
- Цена: 3 270 ₴
- В наличии
3 270 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

