+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Барный cтул Richman Фьюри Хокер Ножки черные Малкольм 26
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Барный стул Richman Фьюри Хокер является элегантным и функциональным выбором для бара, отличаясь оригинальным дизайном с декоративными полосками и компактными размерами, идеально подходящими для ограниченных пространств. Каркас изготовлен из высокопрочной многослойной фанеры, обеспечивая долговечность и стабильность, а металлические ножки с защитными накладками и перекладиной для ног обеспечивают безопасность и комфорт. Обивка стула доступна в дизайнерском велюре или другом материале из палитры более 500 тканей, а цвет ножек можно выбрать из черного, белого или темно-серого вариантов. Цена варьируется в зависимости от выбранной ткани, что позволяет адаптировать стул к разным бюджетам и стилям интерьера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 7 кг |
| Высота изделия | 1130 мм |
| Висота від полу до підніжки: | 340 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 720 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Малколм 26 |
| Комплектація виробу: | Ф'юрі Хокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 2 |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малколм |
| Мoдель | Ф'юрі Хокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 440 мм см |
- Цена: 3 738 ₴
- В наличии
3 738 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

