+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Диван Richman Офис Двойной со спинкой и подлокотниками Флай 2207
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Офис – это элегантное и функциональное решение для любого пространства. Его универсальный дизайн с хромированными ножками или на металлокаркасе и квадратной декорацией идеально подходит для кабинетов, зон отдыха, переговорных или залов ожидания. Обивка может быть выполнена из экокожи или любой другой ткани, что позволяет адаптировать диван к любому интерьеру. Доступны разные модули: классический одиночный, двойной и угловой, которые можно комбинировать, обеспечивая высокую мобильность и максимальный комфорт.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Высота изделия | 750 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 410 мм |
| Висота підлокітника: | 300 мм |
| Высота спинки | 300 мм |
| Габарити пакування: | 1560 x 660 x 660 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Глубина виробу: | 650 мм |
| Колір ніжок: | Хром |
| Цвет обивки | Флай 2207 |
| Комплектація виробу: | Офіс Подвійний |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Офіс |
| Об'єм пакування: | 0,67 м3 |
| Товщина підлокітника: | 150 мм |
| Ширина изделия | 1550 мм см |
| Ширина сиденья | 1250 мм |
- Цена: 13 524 ₴
- В наличии
13 524 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

