+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Диван Richman Тетрис Единица Симпл 25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Модульная система Richman Тетрис имеет уникальный дизайн, вдохновленный игрой "Тетрис", и состоит из одиночных модулей, модулей со спинкой и угловых модулей. Их можно свободно комбинировать без креплений, создавая разные конфигурации. Каркас изготовлен из деревянного бруса, под обивкой используется пенополиуретан высокой плотности, а ножки – металлические с порошковой покраской. В качестве обивки можно выбрать рогожку, велюр или экокожи, а консультанты всегда помогут с выбором.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 450 мм |
| Габарити пакування: | 820 x 670 x 280 мм |
| Глубина виробу: | 800 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Сімпл 26 |
| Комплектація виробу: | Тетріс Одиниця |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Мoдель | Тетріс |
| Об'єм пакування: | 0,15 м3 |
| Ширина изделия | 650 мм см |
- Цена: 6 048 ₴
- В наличии
6 048 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

