+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кровать Richman Кембридж 160 х 200 Комфорт Флай 2231
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кровать Richman Кембридж олицетворяет вечную классику, сохраняя эстетическую привлекательность на протяжении многих лет. Высокое изголовье, украшенное ромбовидным шитьем и декоративными пуговицами, придает ему особый шарм. Обивка доступна из различных материалов, таких как жаккард, экокожа, велюр или рогожка, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего интерьера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 54,9 кг |
| Высота изделия | 1125 мм |
| Висота пластикових опор: | 5 мм |
| Висота царг: | 300 мм |
| Габарити пакування: | 2090 x 345 x 320 мм |
| Глибина виробу: | 2220 мм |
| Довжина царг: | 2025 мм |
| Цвет обивки | Флай 2231 |
| Комплектація виробу: | Кембридж Комфорт |
| Кількість ламелей: | 38 |
| Кількість пакування: | 2 од. |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал дна коробу: | Спанбонд |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Мoдель | Кембридж |
| Об'єм пакування: | 0,43 м3 |
| Опори ліжка: | Пластикові |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрони, імпортні |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 120 мм |
| Товщина царг: | 75 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1760 мм |
| Ширина изголовья | 1800 мм |
| Ящик для білизни: | Збільшений до 185 мм |
- Цена: 25 482 ₴
- В наличии
25 482 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





