+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кровать Richman Таурус 160 х 200 Вип Вуд Трапеция Омега 04 + Венге
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кровать Richman Таурус сочетает утонченность и функциональность. Его классический дизайн с мягким изголовьем придает спальне комфорт и стиль. Эта кровать станет отличным дополнением к вашему интерьеру.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 90 кг |
| Высота изделия | 1190 мм |
| Высота ножек | 150 мм |
| Висота царг: | 320 мм |
| Глибина виробу: | 2210 мм |
| Довжина царг: | 2025 мм |
| Додаткова нижня рамка: | Металева, суцільнозварна |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Омега 04 |
| Комплектація виробу: | Таурус Віп Вуд |
| Кількість ламелей: | 38 |
| Кількість пакування: | 3 од. |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал дна коробу: | Ламіноване ХДФ |
| Матеріал ламелей: | Бук |
| Матеріал оббивки: | Велюр Омега |
| Мoдель | Таурус |
| Об'єм пакування: | 0,53 м3 |
| Опори ліжка: | Дерев'яні ніжки |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрони, імпортні |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 110 мм |
| Товщина царг: | 60 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Форма ніжок: | Трапеція |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1760 мм |
| Ширина изголовья | 1800 мм |
| Ящик для білизни: | Глибиною 170 мм |
- Цена: 27 300 ₴
- В наличии
27 300 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

