+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кровать Richman Кембридж 90 х 200 Комфорт Малколм 17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кровать Richman Кембридж олицетворяет вечную классику, сохраняя эстетическую привлекательность на протяжении многих лет. Высокое изголовье, украшенное ромбовидным шитьем и декоративными пуговицами, придает ему особый шарм. Обивка доступна из различных материалов, таких как жаккард, экокожа, велюр или рогожка, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего интерьера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 54,9 кг |
| Высота изделия | 1125 мм |
| Висота пластикових опор: | 5 мм |
| Висота царг: | 300 мм |
| Глибина виробу: | 2220 мм |
| Довжина царг: | 2025 мм |
| Цвет обивки | Малколм 17 |
| Комплектація виробу: | Кембридж Комфорт |
| Кількість ламелей: | 19 |
| Кількість пакування: | 2 од. |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал дна коробу: | Спанбонд |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малколм |
| Мoдель | Кембридж |
| Об'єм пакування: | 0,43 м3 |
| Опори ліжка: | Пластикові |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрони, імпортні |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 900 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 120 мм |
| Товщина царг: | 75 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Царги: | Дерев'яні, оббиті тканиною, наповнювач синтепон |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1060 мм |
| Ширина изголовья | 1100 мм |
| Ящик для білизни: | Поглиблений до 185 мм |
- Цена: 20 346 ₴
- В наличии
20 346 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

