+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кровать Richman Честер 90 х 200 Комфорт Симпл 54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кровать Richman Честер является одной из популярнейших моделей нашей фабрики, сочетая минималистичный дизайн и высококачественное исполнение по европейским стандартам. Изголовье кровати низкое, мягкое и украшенное квадратными вставками и декоративной лентой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70 кг |
| Высота изделия | 965 мм |
| Висота пластикових опор: | 5 мм |
| Висота царг: | 300 мм |
| Глибина виробу: | 2230 мм |
| Довжина царг: | 2025 мм |
| Цвет обивки | Сімпл 54 |
| Комплектація виробу: | Честер Комфорт |
| Кількість ламелей: | 19 |
| Кількість пакування: | 2 од. |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал дна коробу: | Спанбонд |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Мoдель | Честер |
| Об'єм пакування: | 0,43 м3 |
| Опори ліжка: | Пластикові |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрони, імпортні |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 900 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 130 мм |
| Товщина царг: | 75 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Царги: | Дерев'яні, оббиті тканиною, наповнювач синтепон |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1060 мм |
| Ширина изголовья | 1100 мм |
| Ящик для білизни: | Поглиблений до 185 мм |
- Цена: 14 526 ₴
- В наличии
14 526 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

