+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Томми Ножки круглые Зенит 9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Томми от бренда Richman сочетает в себе элегантность и современный дизайн, обеспечивая комфорт благодаря глубокой посадке и невысокой спинке с эффектом окутывания. Декоративный кант и лента придают ему изысканность, а надежная конструкция с усиленной ракушкой и варианты металлических ножек в разных цветах делают его универсальным выбором для любого интерьера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 820 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 510 мм |
| Высота спинки | 370 мм |
| Глибина виробу: | 670 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Зеніт 9 |
| Комплектація виробу: | Томмі Ніжки круглі |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Зеніт |
| Мoдель | Томмі |
| Ширина изделия | 580 мм см |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 4 986 ₴
- В наличии
4 986 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной






