+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Диван Richman Бонза Меджик Пастел Грей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Диван Richman Бонза сочетает современный комфорт и стиль, подходящий для домашних просторов, особенно в условиях удаленной работы. Его мягкие скругленные формы создают атмосферу уюта, а прочная основа из деревянного бруса и фанеры гарантирует долговечность. Сидение с пружинами "змейка" и толстым слоем ППУ обеспечивает исключительный комфорт, дополняясь элегантными пластиковыми ножками. Выбирайте обивку и цвет из широкого ассортимента материалов для создания индивидуального дизайна.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 32 кг |
| Высота изделия | 950 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 490 мм |
| Висота підлокітника: | 240 мм |
| Высота спинки | 510 мм |
| Габарити пакування: | 670 x 1240 x 980 мм |
| Глибина виробу: | 750 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Меджик Пастел Грей |
| Комплектація виробу: | Диван Бонза |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Дерев'яний брус + фанера + змійка |
| Материал ножек | Пластик |
| Матеріал оббивки: | Велюр Меджик |
| Мoдель | Бонза |
| Наполнитель | ППУ |
| Об'єм пакування: | 0,82 м3 |
| Товщина підлокітника: | 100 мм |
| Ширина изделия | 1220 мм см |
| Ширина сиденья | 1030 мм |
- Цена: 13 746 ₴
- В наличии
13 746 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





