+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Анна Ролл Хром Симпл 53
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Анна Ролл сочетает стиль и комфорт благодаря мягкой сидящей поверхности, наполненной синтепоном, и элегантному декору с пуговицами. Его крепкий каркас из многослойной фанеры гарантирует долговечность и выдерживает большие нагрузки. Обивку можно выбрать из велюра, рогожки или кожзама, а механизм "Пиастра" позволяет регулировать высоту сиденья. Кроме того, стул оснащен хромированной или черной крестовиной с прорезиненными роликами для плавного движения и защиты полов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1000 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні: | 900 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 430 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глибина виробу: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Цвет обивки | Сімпл 53 |
| Комплектація виробу: | Анна Ролл Хром |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр Сімпл |
| Мoдель | Анна Ролл |
| Ролики: | Прогумовані |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 450 мм см |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 5 502 ₴
- В наличии
5 502 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной






