+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Стул Richman Альба Ю Ножки черные Милан Альбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Richman Альба Ю имеет современный дизайн с металлическими ножками и мягкой обивкой, идеален для кафе, баров, ресторанов или в качестве обеденного стула дома. Усиленный каркас "ракушки" из многослойной фанеры обеспечивает долговечность, выдерживая большие нагрузки. Обивку можно выбрать из более чем 500 видов тканей, а стоимость стула зависит от категории выбранной ткани. Цвет ножек (черный, белый или темно-серый) входит в стоимость, но за дополнительную оплату возможна покраска в другие цвета.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг |
| Высота изделия | 870 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 490 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Глубина виробу: | 540 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Мілан Альбер |
| Комплектація виробу: | Альба Ю Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шеніл Мілан |
| Мoдель | Альба Ю |
| Ширина изделия | 440 мм см |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 3 564 ₴
- В наличии
3 564 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

