+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"

Стул Richman Анна Ролл Хром Кэтч Ми 01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Анна Ролл – это стильное решение для любого пространства, сочетающее комфорт и эстетику. Мягкая накладка на сиденье, наполненная синтепоном, обеспечивает максимальный комфорт, а декоративные пуговицы придают модели изысканности. Каркас из многослойной фанеры гарантирует долговечность, а механизм "Пиастра" позволяет регулировать высоту. Для обивки можно выбрать велюр, рогожку или экокожицу, а тип крестовины – хромированную или черную – с прорезиненными роликами для защиты полов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1000 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні: | 900 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 430 мм |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глибина виробу: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Цвет обивки | Кетч Мі 01 |
| Комплектація виробу: | Анна Ролл Хром |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Букле Кетч Мі |
| Мoдель | Анна Ролл |
| Ролики: | Прогумовані |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 450 мм см |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 6 228 ₴
- В наличии
6 228 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

