+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Диван Лаунж Одинарный со спинкой Ромео 8022 + Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Richman Лаунж – это современная модульная система диванов в стиле лофт, доступная в одиночных и угловых модификациях, со спинкой или без. Благодаря специальной системе ламелей сиденья обеспечивают высокий комфорт и износостойкость, а легкие модули легко перемещаются для удобства. Выбрать обивку можно из 90 000 вариантов тканей и материалов, а каркас дивана изготовлен из металлической трубы, окрашенной порошковой краской в разные цвета по системе RAL.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 21 кг |
| Высота изделия | 830 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 460 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Габарити пакування: | 790 x 790 x 850 мм |
| Глибина виробу: | 770 мм |
| Глубина сиденья | 630 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Ромео 8022 |
| Комплектація виробу: | Лаунж Одинарний зі спинкою |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікрофібра Ромео |
| Мoдель | Лаунж |
| Об'єм пакування: | 0,53 м3 |
| Ширина изделия | 770 мм см |
| Ширина сиденья | 770 мм |
- Цена: 8 124 ₴
- В наличии
8 124 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

