+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"




Стул Richman Альба Ю Ролл Хром Флокс 13
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Richman Альба Ю Ролл – современный офисный стул с крестообразным основанием и мягкой обивкой, идеален для офисных пространств. Он сочетает мобильность, компактность и комфорт благодаря мягкому сиденью и усиленному каркасу из многослойной фанеры. Клиенты могут выбрать материал обивки из более 500 видов тканей, что влияет на стоимость стула, а также крестовину – хромированную или черную с прорезиненными роликами для большего комфорта.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 870 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні: | 790 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 480 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 400 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Глибина виробу: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Цвет обивки | Флокс 13 |
| Комплектація виробу: | Альба Ю Ролл Хром |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Флокс |
| Мoдель | Альба Ю Ролл |
| Ролики: | Прогумовані |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 440 мм см |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 4 620 ₴
- В наличии
4 620 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

