+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Марвел Ножки плоские Лили 01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Richman Марвел совмещает современный дизайн, элегантность и комфорт в одном изделии. Низкая эргономичная спинка обеспечивает поддержку и комфорт, а вырез в нижней части спинки способствует созданию приятного микроклимата. Прочная конструкция, обивка из велюра Малколм или Лили в 60 цветах, декоративный кант и ромбовидный декор придают стулу уникальный вид. Металлические ножки доступны в разных формах и цветах для гармоничного сочетания с интерьером.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 830 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 490 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 610 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Лілі 01 |
| Комплектація виробу: | Марвел Ніжки плоскі |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 2 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Лілі |
| Мoдель | Марвел |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 550 мм см |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 4 398 ₴
- В наличии
4 398 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





