+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул Richman Сплит Ю Ролл Пластик Сорренто 98
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стул Сплит Ю Ролл от Richman – это новая модель, сочетающая удобство, компактность и портативность, идеальная для офисов, студий и дома. Он имеет стильную отделку с квадратной декоративной прошивкой и доступен более чем в 500 вариантах материалов и цветов обивки. Каркас изготовлен из прочной многослойной гибоклееной фанеры, а механизм позволяет регулировать высоту стула. Прочная пластиковая крестовина и прорезиненные ролики обеспечивают устойчивость и удобство в использовании.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 890 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні: | 810 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 480 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 410 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Цвет обивки | Сорренто 98 |
| Комплектація виробу: | Спліт Ю Ролл Пластик |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 2 |
| Материал каркаса | Посилена багатошарова гнутоклеєна фанера |
| Матеріал оббивки: | Мікророгожка Сорренто |
| Механизм | Піастра |
| Мoдель | Спліт Ю Ролл |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ролики: | Прогумовані |
| Крестовина | Пластикова |
| Ширина изделия | 430 мм см |
- Цена: 3 834 ₴
- В наличии
3 834 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

