+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"



Стул Richman Сплит Ю Ролл Хром Сорренто 72
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Стульчик Сплит Ю Ролл от Richman сочетает удобство, компактность и портативность, что делает его идеальным для офисов, студий и дома. Модель отличается стильной отделкой в виде квадратной декоративной прошивки и возможностью выбора материала и цвета обивки из более чем 500 вариантов. Каркас из многослойной гнутоклееной фанеры обеспечивает устойчивость, а хромированная металлическая крестовина с прорезиненными роликами придает удобство и прочность. Стул также имеет механизм регулировки высоты, позволяющий настраивать его под пользовательский рост.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 890 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні: | 840 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 450 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Цвет обивки | Сорренто 72 |
| Комплектація виробу: | Спліт Ю Ролл Хром |
| Материал каркаса | Посилена багатошарова гнутоклеєна фанера |
| Матеріал оббивки: | Мікророгожка Сорренто |
| Механизм | Піастра |
| Мoдель | Спліт Ю Ролл |
| Ролики: | Прогумовані |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 430 мм см |
- Цена: 3 924 ₴
- В наличии
3 924 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

