+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Стул Richman Либерти Ю Ролл Хром Пиастра Бруклин 69
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кресло Richman Либерти Ю от фабрики Richman отлично подойдет для дома, кафе или ресторана благодаря своему эргономичному сиденью, невысокой спинке и мягким подлокотникам. Оно имеет стильное декорирование "ромбиком" и может быть обито любым материалом более 500 видов тканей в 10 000 оттенках. Модель оснащена металлической хромированной крестовиной с механизмом Пиастра и роликами с резиновым покрытием для комфортного передвижения и регулировки высоты.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу в верхньому положенні: | 880 мм |
| Висота виробу в нижньому положенні: | 800 мм |
| Высота подлокотников | 200 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 490 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 410 мм |
| Высота спинки | 440 мм |
| Габарити упаковки: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Колеса | Прогумовані |
| Цвет обивки | Бруклін 69 |
| Комплектація виробу: | Ліберті Ю Ролл Хром |
| Матеріал оббивки: | Велюр Бруклін |
| Механизм качания | Піастра |
| Мoдель | Ліберті Ю Ролл |
| Об'єм упаковки: | 0,26 м3 |
| Подлокотники | М'які |
| Товщина підлокітників: | 60 мм |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 640 мм см |
| Ширина сиденья | 460 мм |
- Цена: 6 882 ₴
- В наличии
6 882 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной





