+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Кровать Richman Кембридж 160 х 200 Комфорт Малкольм 67
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Кровать Richman Кембридж олицетворяет вечную классику, сохраняя эстетическую привлекательность на протяжении многих лет. Высокое изголовье, украшенное ромбовидным шитьем и декоративными пуговицами, придает ему особый шарм. Обивка доступна из различных материалов, таких как жаккард, экокожа, велюр или рогожка, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего интерьера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 54,9 кг |
| Высота изделия | 1125 мм |
| Высота пластиковых опор: | 5 мм |
| Высота царг: | 300 мм |
| Габариты упаковки: | 2090 x 345 x 320 мм |
| Глубина изделия: | 2220 мм |
| Длина царг: | 2025 мм |
| Изголовье | Мягкое |
| Количество ламелей: | 38 |
| Количество упаковки: | 2 ед. |
| Комплектация изделия: | Кембридж Комфорт |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место: | 120 кг |
| Материал дна короба: | Спанбонд |
| Материал обивки: | Велюр Малкольм |
| Мoдель | Кембридж |
| Объем упаковки: | 0,43 м3 |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрона, импортные |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Рамка: | Усиленная металлическая, разборная |
| Сопротивления кровати: | Пластиковые |
| Толщина изголовья: | 120 мм |
| Толщина царг: | 75 мм |
| Царги: | Деревянные, обитые тканью, наполнитель синтепон |
| Цвет обивки | Малкольм 67 |
| Ширина изголовья | 1800 мм |
| Ширина каркаса с царгами без изголовья: | 1760 мм |
| Ящик для белья: | Увеличен до 185 мм |
- Цена: 25 482 ₴
- В наличии
25 482 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной

