+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Мягкое кресло Richman Джанни Перфект Оушен
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Мягкое кресло Джанни от украинского бренда Richman – стильный и элегантный выбор для современного рабочего пространства. Оно имеет большие подушки, скругленные углы и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное сиденье. Каркас кресла изготовлен из деревянного бруса и металлических ножек с порошковым покрытием, что гарантирует долговечность. Помимо кресла модель Джанни доступна как диван на два места с возможностью выбора обивки из различных тканей и кожзаменителей.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 740 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 450 мм |
| Висота підлокітника: | 290 мм |
| Высота спинки | 290 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Глубина виробу: | 850 мм |
| Довжина підлокітника: | 680 мм |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Перфект Оушен |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Рогожка Перфект |
| Мoдель | Джанні |
| Товщина підлокітника: | 160 мм |
| Ширина изделия | 870 мм см |
| Ширина сиденья | 550 мм |
- Цена: 10 026 ₴
- В наличии
10 026 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




