+380 (98) 227-18-07
+380 (95) 054-89-60
Мебель "МЕБСАЙТ"





Мягкое кресло Richman Амиго Рокки 95 + Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар под заказ. Срок производства до 21 дня.
Мягкое кресло Richman Амиго в стиле лофт сочетает в себе качество, удобство и доступную цену. Эргономичный дизайн с мягкими подлокотниками и специальной системой ламелей в сидении обеспечивает высокий уровень комфорта и износостойкость. Металлический каркас кресла, окрашенный порошковой краской, доступен в трех цветах по системе RAL. Обивка может быть выполнена из более 90 000 вариантов тканей, кожзаменителей и велюров.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 24,8 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Габарити пакування: | 700 x 720 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Колір ніжок: | Білий 9016 |
| Цвет обивки | Роккі 95 |
| Комплектація виробу: | Аміго + металокаркас |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Роккі |
| Мoдель | Аміго |
| Об'єм пакування: | 0,40 м3 |
| Товщина підлокітника: | 75 мм |
| Ширина изделия | 670 мм см |
| Ширина сиденья | 510 мм |
- Цена: 10 896 ₴
- В наличии
10 896 ₴
+380 (98) 227-18-07
Киевстар
- +380 (95) 054-89-60МТС
- +380 (73) 143-24-23Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник10:0019:00
- Вторник10:0019:00
- Среда10:0019:00
- Четверг10:0019:00
- Пятница10:0019:00
- Суббота10:0019:00
- ВоскресеньеВыходной




